Lot n° 217

Estimation :

Amérique du Sud Élément de plastron articulé en argent bas titre à décor repoussé et ciselé d'anges, oiseaux et fleurs. Poids : 662 g On joint : trois éléments de parure en métal, à mailles ciselées et fantaisie et breloques.