J.B. FARVAQUE (XIXe siècle)
Cavaliers dans un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
J.B. FARVAQUE (XIXe siècle)
Cavaliers dans un paysage lacustre
Aquarelle et gouache sur papier, signé et daté 1863 en bas à gauche
14 x 20,5 cm (taches)
On joint : École XIXe siècle, Paysage à la cascade animé, aquarelle et gouache sur papier brun, 15,5 x 23 cm