Lot n° 33

Estimation :

France WAGNER (1943) Grandes fleurs jaunes Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée Épreuve d'artiste en bas à gauche 42 x 40 cm (à vue) Encadrée, baguette de bois laquée bleu