Suite de six gravures par Augustin Legrand dans... Lot 32 1
Résultat :
Estimation :
Suite de six gravures par Augustin Legrand dans des cadres à profil plat en placage d'acajou avec leurs verres anciens.
Début du XIXe siècle.
Dimensions cadres : 40,5 x 33,3 x 5 cm