Lot n° 3206

Girardet, Jules

Estimation :

Girardet, Jules (Versailles 1856-1938 Paris) Le pot au lait brisé, 1879. huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 72x58,5 cm. - Doublé.