33 ALPHONSE AUGIS Médaille en or jaune 18K (750 ) de forme ronde portant l inscription + qu hier et - que demain, agrémentée de diamants taille rose (manque un) et de pierres rouge calibrées en serti rail, dans un décor floral (dos gravé d initiales). Signée. Diamètre : 23 mm - Poids brut : 6 g