28 Bague en or gris 18K (750 ) à motif d une plume... Lot 28
Résultat :
Estimation :
28 Bague en or gris 18K (750 ) à motif d une plume sertie de diamants de taille 8/8 en serti grain et de plaque de bois en serti clos, la monture torsadée ouverte. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 8,9 g