27 Bague en or rose 18K (750 ) ornée d une plaque... Lot 27
Résultat :
Estimation :
27 Bague en or rose 18K (750 ) ornée d une plaque d agate grise ponctuée d une fleur rehaussée de perles est de diamants taille rose, la monture à décor de feuilles émaillée de bleu. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 7,9 g