16 Broche en or jaune 18K (750 ) présentant une... Lot 16
Résultat :
Estimation :
16 Broche en or jaune 18K (750 ) présentant une miniature ovale polychrome peinte sur nacre à décor d une scène d intérieur d une mère avec ses enfants près d une cheminée, dans un entourage ciselé. Epingle en or rose 18K. Dimensions : 50 x 40 mm - Poids brut : 16,59 g