Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

"[Théophile de BORDEU]. Recherches sur le pouls, par rapport aux crises.? ?Paris, de Bure, 1756, in-12 relié pleine basane racinée abimée avec manques de cuir. Edition originale."