"Lot CHAGALL. 7 volumes dont :
- Marc Chagall Lithographe. 1960, 12 lithographies originales dont la jaquette et le frontispice.
- Marc Chagall. Dessins et aquarelles pour Le Ballet.? Paris, XXe siècle, 1969. 1 lithographie originale.
- Vitraux pour Jérusalem. 1962, 2 lithographies originales.
- Le Message Biblique.? Fernand Mourlot, 1972. 1 lithographie originale."