DAUM NANCY
Flacon à parfum en verre multicouche... Lot 30
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Flacon à parfum en verre multicouche de forme cylindrique à décor de tulipes émaillées et rehauts de dorure. Signé « Daum » à la dorure.
H : 9cm. Période vers 1900.