Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

FLACON A PARFUM ET ODEURS de forme piriforme en porcelaine à décor de fleurettes polychromes sur fond bleu. Monture en argent 800 millièmes. Petit renfoncement sur le bouchon. H : 11cm. Période 19ème siècle.