FLACON A PARFUM ET ODEURS de forme piriforme en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
FLACON A PARFUM ET ODEURS de forme piriforme en porcelaine à décor de fleurettes polychromes sur fond bleu. Monture en argent 800 millièmes. Petit renfoncement sur le bouchon.
H : 11cm. Période 19ème siècle.