Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Glaneuse Fusain et craie blanche sur papier Esquisse au fusain au verso, porte une étiquette ancienne et une annotation manuscrite au revers Dans un encadrement en bois doré Hauteur : 41,5 cm Largeur : 30 cm (Déchirure, rousseurs)