Henri MONNIER (1799 - 1877)
Scène galante
Plume... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Henri MONNIER (1799 - 1877)
Scène galante
Plume et encre brune, aquarelle
21,6 x 16,9 cm
Attribué à Monnier sur le montage
(Tâches importantes, piqûres)
Expert : Cabinet de Bayser