Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Henri MONNIER (1799 - 1877) Scène galante Plume et encre brune, aquarelle 21,6 x 16,9 cm Attribué à Monnier sur le montage (Tâches importantes, piqûres) Expert : Cabinet de Bayser