Dans le goût de David TENIERS le Jeune
Vue de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Vue de village
Huile sur panneau
Dans un cadre à profil renversé en bois mouluré et sculpté de vaguelettes
Hauteur : 23 cm
Largeur : 31 cm