Ecole française du XVIIe siècle
Portrait d'homme... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme
Huile sur cuivre
Dans un encadrement en bois noirci
Hauteur : 8,5 cm
Largeur : 6,5 cm
(Légers manques sur la bordure supérieure)