Ecole flamande du XVIIe siècle
Femme à la lecture... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Femme à la lecture
Huile sur toile marouflée sur carton
Dans un encadrement en bois noirci
Hauteur : 17,5 cm
Largeur : 13,5 cm
(Craquelures, éclats à la bordure inférieure)
ON Y JOINT
Ecole française du XXe siècle
Femmes à l'antique
Huile sur toile
Dans un encadrement en bois argenté
Hauteur : 26 cm
Largeur : 21 cm