Lot n° 23

Estimation :

Ecole française du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur panneau Dans un encadrement en bois noirci à l'imitation de l'écaille Hauteur : 25 cm Largeur : 18 cm (Panneau légèrement courbé, petits éclats)