Ecole française du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur panneau
Dans un encadrement en bois noirci à l'imitation de l'écaille
Hauteur : 25 cm
Largeur : 18 cm
(Panneau légèrement courbé, petits éclats)