Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage montagneux... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paysage montagneux animé
Huile sur toile
Dans un encadrement en bois noirci
Hauteur : 45,5 cm
Largeur : 35 cm
(Craquelures)