P. LACOSTE
Vues d'Italie
Aquarelles sur papier... Lot 12
Résultat :
Estimation :
P. LACOSTE
Vues d'Italie
Aquarelles sur papier
Signées, situées, l'une datée "24"
Encadrées
Hauteur (la plus grande) : 53 cm
Dimensions (l'ensemble) : 76 x 120 cm