Ecole ANGLAISE du XIXe siècle
Chevaux à l'écurie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle
Chevaux à l'écurie
Huile sur carton
Signée en bas à gauche "F. HERRING Sen"
Porte une étiquette ancienne au dos et un numéro d'inventaire 187684
Dans un cadre "tondo" en bois doré
A vue : 34,5 x 34,5 cm
(Rayure, manques à la peinture)