Tabouret bas en noyer aux pieds cambrés et moulurés;... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Tabouret bas en noyer aux pieds cambrés et moulurés; ceinture ornée de motifs floraux. Recouvert de tapisserie. Époque Louis XV Haut.: 19 cm - Larg.: 35,5 cm - Prof.: 27 cm