Miroir avec cadre en bois doré, mouluré et sculpté... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Miroir avec cadre en bois doré, mouluré et sculpté à décor de feuillages. Italie, XVIIe siècle Haut.: 54,7 cm Long.: 47 cm (quelques vermoulures et légers accidents, miroir remplacé)