Joseph Marcelin COMBETTE (1770-1840)
Portrait... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Portrait d'officier du 51e Régiment d'Infanterie
Huile sur toile signée et datée 1828 en bas à gauche.
66 x 54 cm
Provenance : Château de Joantho