FAUTEUIL et CHAISE à dossier légèrement cabriolet... Lot 39
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL et CHAISE à dossier légèrement cabriolet en anse de panier en bois mouluré et sculpté d'entrelacs et piastres rechampis or, pieds fuselés cannelés.
Style Louis XVI.