Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

FAUTEUIL et CHAISE à dossier légèrement cabriolet en anse de panier en bois mouluré et sculpté d'entrelacs et piastres rechampis or, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI.