FAUTEUIL à dossier plat violoné dit à la Reine,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL à dossier plat violoné dit à la Reine, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs à manchette en coup de fouet, pieds cambrés.
Epoque Louis XV