DIEPPE, fin XIXe siècle
VIERGE en ivoire sculpté... Lot 28
Résultat :
Estimation :
DIEPPE, fin XIXe siècle
VIERGE en ivoire sculpté les mains ouvertes, posée sur un serpent, la base cylindrique surmontée d'une boulle.
Haut. 23 cm ; Poids total : 321g
Le CIC FR2209200332-K en date du 05/05/2022 sera remis à l'acquéreur. Pour toute exportation en dehors de l'Union Européenne, les démarches sont à la charge de l'acquéreur.