Lot n° 4

D'APRÈS JEAN-BAPTISTE PIRANESE (1720-1778)

Estimation :

Série des Prisons (i carceri - planche N°5) Eau-forte en noir signée en bas à droite Tirage avant les numéros en chiffres arabes 59 x 44 cm