Lot n° 22

LAZARE-LÉVY (1867-1933)

Estimation :

Une rue à Kairouan. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et annotée au dos sur une étiquette. 61 x 46 cm (Petite griffure et petits manques)