Lot n° 43

Estimation :

Mateo HERNANDEZ (Béjar 1885- 1949 Meudon) Trois oiseaux Huile sur panneau, signée en bas à droite 31 x 38 cm (à vue) On y joint deux autres peintures du même artiste.