Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Nicolaï SINEZOUBOFF (Moscou 1891 - 1956 Paris) Le Matin (Bois de Vincennes), 1938 Huile sur carton, signée en bas à gauche. 33 x 51 cm Dédicacée « au docteur Léon Gérard bien cordialement Sinezouboff 19.XII.1938 »