Yula CHAPOVAL
(Kiev 1919 - 1951 Paris)
Composition abstraite
Encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite.
49 x 63 cm
L'authenticité de cette oeuvre nous a aimablement été confirmée par Madame Moisset.
Provenance :
Collection KUPFER