Lot n° 16

Estimation :

Yula CHAPOVAL (Kiev 1919 - 1951 Paris) Composition abstraite Encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite. 49 x 63 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a aimablement été confirmée par Madame Moisset. Provenance : Collection KUPFER