Yuri A. VASNETSOV
(Vyatka 1900 - 1973 Leningrad)
Femme... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Yuri A. VASNETSOV
Femme assise devant la fenêtre
Huile sur carton, signée en cyrillique en haut à droite, contresignée au dos.
93 x 70 cm