Lot n° 9

Estimation :

David Ossipovitch WIDHOPFF (Odessa 1867 - 1933 St-Clair-surEpte) Montfort l'Amaury, 1926 Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite. 29,5 x 48 cm (à vue)