David Ossipovitch WIDHOPFF
(Odessa 1867 - 1933 St-Clair-surEpte)
Montfort l'Amaury, 1926
Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite.
29,5 x 48 cm (à vue)