David Ossipovitch WIDHOPFF
(Odessa 1867 -... Lot 8
Résultat :
Estimation :
David Ossipovitch WIDHOPFF
(Odessa 1867 - 1933 St-Clair-sur- Epte)
Dame dans une robe bleue
Pastel sur carton, signé en bas à gauche, contresigné au dos.
80 x 105 cm
Accidents et manques.