Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

David O. WIDHOPF (Odessa 1867 - 1963 St. Clair-sur-Epte) Nature morte au bouquet de fleurs et plateau Huile sur toile, signée en haut à gauche. 65 x 54 cm Provenance : Collection KUPFER