David O. WIDHOPF
(Odessa 1867 - 1963 St. Clair-sur-Epte)
Nature morte au bouquet de fleurs et plateau
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
65 x 54 cm
Provenance :
Collection KUPFER