Alexandre GARBELL
(Riga 1903 - 1970 Paris)
L'approche de la nuit
Huile sur toile, non signée.
116 x 116 cm
Au dos : l'étiquette de la Galleria Civica d'Arte,
Torino.
Provenance :
Collection KUPFER