Faïbich-Schraga ZARFIN
(Smilovitchi 1899 - 1975 Rosnysous-Bois)
Les cavaliers, 1943
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
55 x 46 cm
Provenance :
Collection KUPFER