Peinture sur rouleau.Chine à décor de Pékinoi... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Peinture sur rouleau.Chine à décor de Pékinois.
Poids: 1.00 kg
Région: Chine
Dimensions: H 2430 mm L 530 mm
Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure