Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Peinture sur rouleau.Chine à décor de Pékinois. Poids: 1.00 kg Région: Chine Dimensions: H 2430 mm L 530 mm Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure