Très imposante peinture ( 10 M 50) sur rouleau. Chine à décor d'oiseaux et de fleurs.
Poids: 1.00 kg
Région: Chine
Dimensions: H 10500 mm L 610 mm
Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure