Lot n° 47

Estimation :

Très imposante peinture ( 10 M 50) sur rouleau. Chine à décor d'oiseaux et de fleurs. Poids: 1.00 kg Région: Chine Dimensions: H 10500 mm L 610 mm Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure