Brûle parfum asiatique en bronze XIXème siècl... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Brûle parfum asiatique en bronze XIXème siècle
Poids: 830 g
Région: Asie
Dimensions: H=145mm D=130mm
Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation