Bouddha en bronze sino-Tibétain XVII/ XVIIIème... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Bouddha en bronze sino-Tibétain XVII/ XVIIIème siècle
Poids: 380 g
Région: Tibet
Dimensions: H=135mm L=80mm
Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation