Bas relief en bois chinois sculpture personna... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Bas relief en bois chinois sculpture personnage
Poids: 480 g
Région: Chine
Dimensions: H=270mm L=200mm
Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure