scuplture en plâtre. Divers caractères chinois.... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
scuplture en plâtre. Divers caractères chinois. Monogramme Zhang Chongren?
Poids: 10.70 kg
Région: Chine
Dimensions: H=610mm L=330mm
Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation