Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Cavaliers arabes
Huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Cavaliers arabes
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
53 x 37 cm
Exposition :
Internationale Kunst-Aussstellunh, Berlin, 1896 (étiquette au dos).