Lot n° 969

Scuola fiamminga sec.XV "Madonna con Bambino"

Résultat :
Estimation :

École flamande XVe siècle "Madone et enfant" huile sur panneau, cadre en bois sculpté, laqué et percé du XIXe siècle cm. 50x66