Commode sauteuse d'époque Louis XVI, en chêne et marqueterie, dessus en marbre rose et gris à coins à ressaut carrés.
Dimensions: L 98,50 cm x P 44 cm x H 79,50 cm. Estampillé J.DUBOIS (fils)
Etat : Mobilier en état d'usage.
Réf: Ligne 67, GR 165
Service remettant : AGRO PARIS TECHLieu de dépôt : AgroParisTech AV LUCIEN BRETIGNIERES 78850 THIVERVAL-GRIGNONTel : 01 30 81 53 69 Contact : Mme Catherine MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.