CADRE à cassetta en bois mouluré sculpté argenté... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CADRE à cassetta en bois mouluré sculpté argenté à frise de perles et large feuillages d'acanthe et feuilles d'eau. Anneau ancien en fer forgé.
Bologne XVII° siècle
44,5 x 33 x 12 cm