CADRE à cassetta en bois mouluré et doré a frise... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CADRE à cassetta en bois mouluré et doré a frise de chapelets ,rinceaux aux angles et milieu, et frise d'ôves
Florence XVIième - XVIIième siècle
93 x 75,5 x 17 cm